Юмор с доставкой на дом. выпуск 17

24.06.2020 г. Редчайшая запись номера, который родился ещё в стенах ДК им.Ленина, где театр-студия "Поиск" начинал свой творческий путь. В этом году мы отмечаем свой 35 день рождения и хочется вспоминать лучшие моменты. Мы называли такие номера живыми клипами. Мы были молоды и нам очень нравилось кроме актёрского мастерства заниматься танцами,пантомимой,сценическим движением,которое включало в себя драки,бои,фехтование и многое другое. Такие номера не редкость в репертуаре нашего театра. А этот номер ценен тем,что идею принёс наш замечательный актёр Андрей Хлимоненков, поставил номер режиссёр Виктор Иванович Ершов, а исполнили его, кроме Андрея Хлимоненкова, актёры, в последствии ставшие брэндом театра-студии "Поиск" - Сергей Артемьев, Михаил Тарасов, Андрей Толкачёв, Дмитрий Рачков, Татьяна Санникова и Анна Сботнева. А эти съёмки ещё ценны тем, что они сделаны на юбилее ещё одного выдающегося режиссёра нашего города и области Е.В. Гердт, которая руководила народным театром оперетты в ДК им. Дегтярёва. К сожалению, вскоре после юбилея её не стало, как и не стало театра оперетты, потому что очень сильная харизма была у этой удивительной женщины, сила,на которой держался огромный коллектив - певцы, балет, оркестр. Вы увидите и труппу театра оперетты, и актёров театра-студии "Поиск" (в то время мы так назывались). Все молодые, красивые,задорные. Снимал оператор ДК им.Дегтярёва, у которого, видимо, были свои предпочтения в съёмках,но тут уж выбирать не приходится - это 1991год! Видео в то время к нам пробиралось тихо и на цыпочках. Итак, 1991 год, ДК им.Дегтярёва,юбилей Е.В.Гердт. Поздравление театра "Поиск" - номер "Кабаре". Режиссёр В.И. Ершов. Приятного просмотра!