Моё детство - война

Моё детство - война. Выпуск 9

08.08.2020 г. Дорогие друзья! В Год Памяти и Славы дан старт федеральному проекту – конкурсу, посвящённому детям войны "МОЁ ДЕТСТВО - ВОЙНА". Народный музыкально-драматический театр "Поиск" присоединяется к федеральному проекту и предлагает вам послушать в исполнении актёров театра СТИХИ О ДЕТЯХ ВОЙНЫ. Приятного просмотра!

Моё детство - война. Выпуск 8

07.08.2020 г. Дорогие друзья! В Год Памяти и Славы дан старт федеральному проекту – конкурсу, посвящённому детям войны "МОЁ ДЕТСТВО-ВОЙНА". Народный музыкально-драматический театр "Поиск" присоединяется к федеральному проекту и предлагает вам послушать в исполнении актёров театра СТИХИ О ДЕТЯХ ВОЙНЫ. Приятного просмотра!

"Моё детство - война". Выпуск 6

05.08.2020 г. В Год Памяти и Славы дан старт федеральному проекту – конкурсу, посвящённому детям войны "МОЁ ДЕТСТВО-ВОЙНА". Народный музыкально-драматический театр "Поиск" присоединяется к федеральному проекту и предлагает вам послушать в исполнении актёров театра СТИХИ О ДЕТЯХ ВОЙНЫ. Приятного просмотра!

Моё детство - война. Выпуск 7

06.08.2020 г. В Год Памяти и Славы дан старт федеральному проекту – конкурсу, посвящённому детям войны "МОЁ ДЕТСТВО-ВОЙНА". Народный музыкально-драматический театр "Поиск" присоединяется к федеральному проекту и предлагает вам послушать в исполнении актёров театра СТИХИ О ДЕТЯХ ВОЙНЫ. Приятного просмотра!

"Моё детство - война". Выпуск 5

03.08.2020  г. Народный музыкально-драматический театр "Поиск" присоединяется к федеральному проекту и предлагает вам послушать в исполнении актёров театра СТИХИ О ДЕТЯХ ВОЙНЫ. Приятного просмотра!