9 апреля в 15:00 - I-ый музфест "Наследие"

КУПИТЬ БИЛЕТ

Дом культуры имени Виктора Ногина и Детская музыкальная школа № 1 представляют первый музыкальный фестиваль. Это уникальный шанс познакомиться с творчеством и инструментальной техникой таких исполнителей, как Александр Лукашевич (баян), Анатолий Речкин (балалайка) и Алена Речкина (фортепиано). На суд зрителей они представят программу-сюрприз, что еще более подогреет интерес публики.

Мероприятие смогут оценить как ценители инструментальной музыки, так и неискушенные зрители, а удивительная акустика Большого зала Дома культуры имени Виктора Ногина добавит эмоциональный эффект от живого звучания инструментов.

Билет: 300 руб.